일시 수상자수 시상자명
2017년 24명 김동선(전남대학교 ), 박진솔(동아대학교), Rupesh Tayade(경북대학교), 이현숙(충남대학교), Rahul Vasudeo Ramekar(강원대학교), 이준기(서울대학교), 김효철(동국대학교), 김운지(전남대학교 ), 최유현(경북대학교), 곽준수( 서울대학교 ), 홍민정(한국원자력연구원), 최홍일(한국원자력연구원), 이재우(강원대학교), 김소영(국립농업과학원), Shi Jun Ma(강원대학교), 윤영미(국립식량과학원), 이예린(전북대학교), 김송림( 국립농업과학원 ), 강민영(서울대학교), 이샛별(국립식량과학원), 이은주(농협종묘), 류시환(강원도농업기술원), 정유진(한경대학교), 김진선(국립농업과학원)
2016년 29명 박현수 (국립식량과학원), Md Abdul Kayum (순천대학교), Harshavardhanan Vijayakumar(순천대학교), Di Cui(서울대학교), 이상협(세종대학교), 김성길(전남대학교), 장지영(한국생명공학연구원), Kishor D. S.(서울대학교), 김상우(충북대학교), 이동호(경북대학교), 김백기(서울대학교), 이은자(경상북도농업기술원), Franz Marielle Nogoy(충북대학교), Rahul Vasudeo Ramekar(강원대학교), 김성일(서울대학교), Abigail Rubiato Cuyacot(삼육대학교), 정상욱(한국원자력연구소), Tien Dung Nguyen(경북대학교), Ayoung Jung(서울대학교), 이혜영(서울대학교), 허연재(국립식량과학원), 윤진석(고려대학교), Win Htet Oo(공주대학교), 이현오(파이젠 유전체 연구소), 김진경(서울대학교), 강윤주(충남대학교), 박수민(단국대학교), 진중현(서울대학교), 한고은(서울대학교)
2015년 25명 Xiaona Yu(충남대학교), Nasar Uddin Ahmed(순천대학교), 장수(서울대학교), 이현숙(충남대학교), 이종훈(서울대학교), 김태성(공주대학교), 백만기(국립식량과학원), 김정화(경북대학교), 이정희(국립식량과학원), 황정은(한국원자력연구원 첨단방사선연구소), 정현석(서울대학교), 이예지(국립농업과학원), 윤민영(공주대학교), 이샛별(국립식량과학원), 이윤경(서울대학교), 김상헌(고려대학교), 조은진(전북대학교), 윤혜진(국립농업과학원), 고우리(강원대학교), 유달아(충북대학교), Anil Kumar N.C(경희대학교), 전현진(경상대학교), 박용찬(강원대학교), 이채영(동아대학교), 조현석(동아대학교)
2014년 22명 김백기(서울대학교), 유민호(단국대학교), Sovetgul Asekova(경북대학교), 강천식(국립식량과학원), 허연재(국립식량과학원), 서정필(국립식량과학원), 송석보(국립식량과학원), 정종민(국립식량과학원), 한정숙현(순천대학교), 박상근(국립원예특작과학원), 친양(국립농업과학원), 송정호(국립산림과학원), Qiang He(공주대학교), Li Liu(서울대학교), 신상현(국립식량과학원), 강양제(서울대학교), 노설아(국립산림과학원), 강주원(충남대학교), 오성덕(국립농업과학원), 이찬미(서울대학교), 이흥렬(농우바이오), 이만보(고려대학교)
2013년 19명 강주원(충남대학교), 박현우(University of Nebraska, USA), 최홍일(서울대학교), 류호진(포항공과대학교), 이흥렬(㈜농우바이오), 박현수(국립식량과학원), 김동민(충남대학교), 신성휴(국립식량과학원), 강정훈(국립농업과학원), 이병원(국립식량과학원), 지무근(충북대학교), 이채영(동아대학교), 박향미(국립식량과학원), 정은숙(동아대학교), 신동진(국립식량과학원), 사규진(강원대학교), 박영찬(강원대학교), Moe Moe Oo(경북대학교), 이길응(서울대학교)
2012년 18명 양희범(서울대학교), 한상익(국립식량과학원), 이동령(서울대학교), Gilang Kiswara(국립식량과학원), 류호진(포항공과대학교), Moe Moe Oo(경북대학교), 박현수(국립식량과학원), 박세준(한경대학교), 라원희(공주대학교), 강경호(국립식량과학원), 진민아(국립농업과학원), 황선구(강원대학교), 장희영(충북대학교), 이명철(국립농업유전자원센터), 이인혜(한경대학교), 김미진(동아대학교), 최홍규(동아대학교), 권순재(부산대학교)
2011년 7명 황지나(서울대학교), 모영준(국립식량과학원), 조준현(국립식량과학원), 하기용(국립식량과학원), 이유진(국제미작연구소), 이기원(국립축산과학원, 서정환(서울대학교) -7명
2010년 12명 김 수(국립원예특작과학원), 하기용(국립식량과학원 벼맥류부), 국희선(전북대학교), 김은지(강원대학교), 이송이(서울대학교), 장은규(충북대학교), 임성돈(강원대학교), Sailila E. Abdula(충북대학교), 박민화(충북대학교), 박인규(충남대학교), 이윤상(충북농업기술원), Abu Hena Mostafa Kamal(충북대학교)
2009년 17명 장그린(서울대학교), 지희정(국립축산과학원), 최용환(국립식량과학원), 원용재(국립식량과학원), 사규진(강원대학교), 문정환(국립식량과학원), 교영이(서울대학교), 정희진(서울대학교), 김동섭(한국원자력연구소), 김윤영(고려대학교), 오승규(제주대학교), 정지웅(국립식량과학원), 신영섭(국립식량과학원), 오지민(충남대학교), Puji Lestari(서울대학교), 김준수(전북대학교), 최홍규(전남대학교), 김성길(전남대학교)
  • 2017년

    • 수상자수

      24명
    • 시상자명

      김동선(전남대학교 ), 박진솔(동아대학교), Rupesh Tayade(경북대학교), 이현숙(충남대학교), Rahul Vasudeo Ramekar(강원대학교), 이준기(서울대학교), 김효철(동국대학교), 김운지(전남대학교 ), 최유현(경북대학교), 곽준수( 서울대학교 ), 홍민정(한국원자력연구원), 최홍일(한국원자력연구원), 이재우(강원대학교), 김소영(국립농업과학원), Shi Jun Ma(강원대학교), 윤영미(국립식량과학원), 이예린(전북대학교), 김송림( 국립농업과학원 ), 강민영(서울대학교), 이샛별(국립식량과학원), 이은주(농협종묘), 류시환(강원도농업기술원), 정유진(한경대학교), 김진선(국립농업과학원)
  • 2016년

    • 수상자수

      29명
    • 시상자명

      박현수 (국립식량과학원), Md Abdul Kayum (순천대학교), Harshavardhanan Vijayakumar(순천대학교), Di Cui(서울대학교), 이상협(세종대학교), 김성길(전남대학교), 장지영(한국생명공학연구원), Kishor D. S.(서울대학교), 김상우(충북대학교), 이동호(경북대학교), 김백기(서울대학교), 이은자(경상북도농업기술원), Franz Marielle Nogoy(충북대학교), Rahul Vasudeo Ramekar(강원대학교), 김성일(서울대학교), Abigail Rubiato Cuyacot(삼육대학교), 정상욱(한국원자력연구소), Tien Dung Nguyen(경북대학교), Ayoung Jung(서울대학교), 이혜영(서울대학교), 허연재(국립식량과학원), 윤진석(고려대학교), Win Htet Oo(공주대학교), 이현오(파이젠 유전체 연구소), 김진경(서울대학교), 강윤주(충남대학교), 박수민(단국대학교), 진중현(서울대학교), 한고은(서울대학교)
  • 2015년

    • 수상자수

      25명
    • 시상자명

      Xiaona Yu(충남대학교), Nasar Uddin Ahmed(순천대학교), 장수(서울대학교), 이현숙(충남대학교), 이종훈(서울대학교), 김태성(공주대학교), 백만기(국립식량과학원), 김정화(경북대학교), 이정희(국립식량과학원), 황정은(한국원자력연구원 첨단방사선연구소), 정현석(서울대학교), 이예지(국립농업과학원), 윤민영(공주대학교), 이샛별(국립식량과학원), 이윤경(서울대학교), 김상헌(고려대학교), 조은진(전북대학교), 윤혜진(국립농업과학원), 고우리(강원대학교), 유달아(충북대학교), Anil Kumar N.C(경희대학교), 전현진(경상대학교), 박용찬(강원대학교), 이채영(동아대학교), 조현석(동아대학교)
  • 2014년

    • 수상자수

      22명
    • 시상자명

      김백기(서울대학교), 유민호(단국대학교), Sovetgul Asekova(경북대학교), 강천식(국립식량과학원), 허연재(국립식량과학원), 서정필(국립식량과학원), 송석보(국립식량과학원), 정종민(국립식량과학원), 한정숙현(순천대학교), 박상근(국립원예특작과학원), 친양(국립농업과학원), 송정호(국립산림과학원), Qiang He(공주대학교), Li Liu(서울대학교), 신상현(국립식량과학원), 강양제(서울대학교), 노설아(국립산림과학원), 강주원(충남대학교), 오성덕(국립농업과학원), 이찬미(서울대학교), 이흥렬(농우바이오), 이만보(고려대학교)
  • 2013년

    • 수상자수

      19명
    • 시상자명

      강주원(충남대학교), 박현우(University of Nebraska, USA), 최홍일(서울대학교), 류호진(포항공과대학교), 이흥렬(㈜농우바이오), 박현수(국립식량과학원), 김동민(충남대학교), 신성휴(국립식량과학원), 강정훈(국립농업과학원), 이병원(국립식량과학원), 지무근(충북대학교), 이채영(동아대학교), 박향미(국립식량과학원), 정은숙(동아대학교), 신동진(국립식량과학원), 사규진(강원대학교), 박영찬(강원대학교), Moe Moe Oo(경북대학교), 이길응(서울대학교)
  • 2012년

    • 수상자수

      18명
    • 시상자명

      양희범(서울대학교), 한상익(국립식량과학원), 이동령(서울대학교), Gilang Kiswara(국립식량과학원), 류호진(포항공과대학교), Moe Moe Oo(경북대학교), 박현수(국립식량과학원), 박세준(한경대학교), 라원희(공주대학교), 강경호(국립식량과학원), 진민아(국립농업과학원), 황선구(강원대학교), 장희영(충북대학교), 이명철(국립농업유전자원센터), 이인혜(한경대학교), 김미진(동아대학교), 최홍규(동아대학교), 권순재(부산대학교)
  • 2011년

    • 수상자수

      7명
    • 시상자명

      황지나(서울대학교), 모영준(국립식량과학원), 조준현(국립식량과학원), 하기용(국립식량과학원), 이유진(국제미작연구소), 이기원(국립축산과학원, 서정환(서울대학교) -7명
  • 2010년

    • 수상자수

      12명
    • 시상자명

      김 수(국립원예특작과학원), 하기용(국립식량과학원 벼맥류부), 국희선(전북대학교), 김은지(강원대학교), 이송이(서울대학교), 장은규(충북대학교), 임성돈(강원대학교), Sailila E. Abdula(충북대학교), 박민화(충북대학교), 박인규(충남대학교), 이윤상(충북농업기술원), Abu Hena Mostafa Kamal(충북대학교)
  • 2009년

    • 수상자수

      17명
    • 시상자명

      장그린(서울대학교), 지희정(국립축산과학원), 최용환(국립식량과학원), 원용재(국립식량과학원), 사규진(강원대학교), 문정환(국립식량과학원), 교영이(서울대학교), 정희진(서울대학교), 김동섭(한국원자력연구소), 김윤영(고려대학교), 오승규(제주대학교), 정지웅(국립식량과학원), 신영섭(국립식량과학원), 오지민(충남대학교), Puji Lestari(서울대학교), 김준수(전북대학교), 최홍규(전남대학교), 김성길(전남대학교)


  

[닫기]